Международное сотрудничество

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

Договоров заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МОУ СШ №113 - нет.

Численность  иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0.

Численность  иностранных педагогических и научных работников - 0.

Информация об иностранных или международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - нет.

В МОУ СШ № 113 нет образовательных программ, подлежащих международной аккредитации.