Под сияющей рождественской звездой

19 января 2024 г.

В нашей школе уже несколько лет работает школьный театр «Арлекин». Сегодня в рамках проведени последнего тура школьного этапа фестиваля детского театрального творчества "Волшебная рампа" наши артисты показали новый спектакль – «Рождественское чудо»! Постановка под руководством педагога-организатора Галины Юрьевны Карасевой получилась очень интересной, есть небольшие спецэффекты, что придаёт волшебство атмосфере праздника! Очень понравилась игра актёров театра, костюмы главных персонажей, музыка и танцы. Это было поистине волшебно!!! Чудесная атмосфера, музыкальное сопровождение, истории, которые учат детишек добру. Учит спектакль не только детей, но и взрослых – совершать добрые поступки и делать добрые дела!! Школьники посмотрели спектакль на одном дыхании. Посмотреть на святочной неделе такое – это чудо! В душе тихая радость, как будто тебе сказали: «Остановись, посмотри, не спеши, не забудь, что самое важное». И это очень ценно! Мы очень благодарны актерам за чудесно проведенное время! Такие спектакли очень нужны детям! Пускай прекрасное сценическое искусство затрагивает самые тонкие душевные струны, рождает бурю прекрасных чувств, слёзы радости и счастья и преображает мир к лучшему. Пускай впереди ждут яркие, незабываемые премьеры, минуты восторга и ликования!

#НавигаторыСПО #Росдетцентр